Время работы:

ПН-ЧТ 10:00 - 18:00
ПТ 10:00 - 16:00
СБ-ВС выходной

+7 (495) 142-95-55

+7 (977) 942-03-62

Заказать звонок

Распродажа рюкзаков PARAMED`S

То, что вчера стоило 13000, в течение недели распродается за 6990!


Сразу отвечаем на главный вопрос – откуда такие скидки? Причина в том, что испанцы выпустили новую версию рюкзака. Отличия не очень существенные – добавлены накладные карманы. Основа практически не изменилась, даже внутренний объем (35 л) остался тем же.

PARAMED’S
 


Чем медицинский рюкзак хорош?

  • Куча отделений и карманов для аппаратуры, газыри для инструментов и расходных материалов, пеналы с прозрачным верхом;
  • Крепление для кислородного баллона, вывод шлага от баллона на внешнюю поверхность рюкзака;
  • Специальный мешок для воды с выводом шланга на внешнюю поверхность;
  • Мягкие анатомические лямки;
  • Эластичные полосы по периметру позволяют стенкам рюкзака плотно фиксировать содержимое даже при не полной загрузке отсеков.


Рюкзачок сшит из ОЧЕНЬ прочного полиамида плотностью 1000 ден. Этот же материал использовался в сумках Extreme`s, участвовавших в Сочинской олимпиаде. За время олимпийских испытаний мы убедились, что сумки не боятся мокрого снега, не рвутся при максимальной загрузке, молнии надежно работают даже при отрицательных температурах.


Рекомендованная загрузка рюкзака – 15 кг.  Производитель имел в виду, что нагрузив 15 кг аппаратуры рюкзак можно поднимать рывком, тащить за ручку и подвергать прочим перегрузкам – при этом он не порвется и не расстегнется.


Рюкзак будет служить верой и правдой не только «походным» специалистам экстренной медицины. Если ваша работа связана с частыми командировками или приходится переносить расширенный комплект медоборудования на этаж без лифа – приглашаем воспользоваться нашим предложением. Наш рюкзак PARAMED`S, спроектированный и изготовленный на родине тореадоров, сейчас стоит существенно дешевле даже российских аналогов.

Акция закончена 18.10.2016 !
Лабораторная сумка MINICOOL`S Новая высокотехнологичная сумка – изотермический контейнер для перевозки биологических материалов MINICOOL'S Аптечка для отпуска Представляем вашему вниманию обзор профессиональных аптечек для индивидуального и коллективного использования. Набедренные медицинские сумки Новинки от Elitebags. Сумки экстренной помощи с креплением на пояс и на бедро. Весенняя коллекция медицинских сумок Представляем вашему вниманию новые цветовые решения медицинских сумок Elitebags. Новая версия сумки медсестры COMMUNITY'S В ноябре 2016 компания Elitebags улучшенную версию сумки медсестры COMMUNITY'S. Снижен вес, увеличен внутренний объем, новый дизайн. Новая версия сумки врача PRACTI`S В октябре 2016 была представлена новая версия PRACTI`S, со свежим дизайном и улучшенной эргономикой. Рюкзак спасателя PARAMED`S. Улучшенная версия Представляем Вашему вниманию улучшенную версию популярного медицинского рюкзака PARAMED`S Медицинские сумки, снятые в 2016 г. Уважаемые коллеги! С марта 2016 года прекращаются поставки несколько моделей медицинских сумок Elite Bags.
Интеллектуальные медицинские сумки Elite Bags Всего за десять лет медицинские сумки испанской компании Elite Bags заслужили доверие медицинских служб в 35 странах мира. Сумка неотложной помощи/спортивного врача MEDIC'S Фотообзор сумки неотложной помощи MEDIC'S от испанского производителя Elite Bags. Изотермическая лабораторная сумка COOL`S Представляем вашему вниманию новинку: обновленную версию изотермической лабораторной сумки COOL`S Как выбрать сумку экстренной помощи Предлагаем Вашему вниманию схему - алгоритм выбора сумки экстренной помощи. Аптечка для отпуска Представляем вашему вниманию обзор профессиональных аптечек для индивидуального и коллективного использования. Набедренные медицинские сумки Новинки от Elitebags. Сумки экстренной помощи с креплением на пояс и на бедро. MULTY’S или JUMBLE'S? Медицинские сумки с вертикальной загрузкой оборудования. Какую выбрать? Рюкзак спасателя PARAMED`S. Улучшенная версия Представляем Вашему вниманию улучшенную версию популярного медицинского рюкзака PARAMED`S
Все обзоры и советы