Время работы:

ПН-ЧТ 10:00 - 18:00
ПТ 10:00 - 16:00
СБ-ВС выходной

+7 (495) 142-95-55

+7 (977) 942-03-62

Заказать звонок

Новая версия сумки медсестры COMMUNITY'S

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию обновленную версию сумки COMMUNITY'S.

COMMUNITY'S 2016

Сумка предназначена для семейных врачей и участковых медсестер - предполагается, что использующий сумку специалист часто передвигается пешком и носит небольшой набор оборудования и расходных материалов. Сумка легкая (1,35 кг) но очень вместительная - внутренний объем 12,5 литров.

Что изменилось в конструкции?

- На смену твилл жаккард полиэстера пришел гладкий полиэстер. Поверхность сумки стала менее бархатистой, однако гладкий полиэстер имеет лучшую защиту от воды и грязи, что немаловажно при перемещениях по улице.

- Два вертикальных внешних кармана размером 1/2 заменены одним полноразмерным плоским.


В новом кармане имеется дополнительная перегородка для хранения документов. На перегородке размещены эластичные крепления для шприцов, бинтов и других расходных материалов. В этот же карман можно положить перчатки и бахилы - все, что может понадобиться в первую очередь.Молнии кармана снабжены проушинами для навесного замка.

- Изменен основной внутренний отсек.

Большая перегородка делит внутреннее пространство по горизонтали пополам, в одной части размещается пенал с прозрачной крышкой (он стал больше!) и ампулодержатель, во второй четыре маленьких перегородки позволяют закрепить необходимые приборы и расходные материалы. Все перегородки и пеналы съемные, позволяют свободно конфигурировать внутреннее пространство.

- Небольшие изменения физических характеристик: сумка стала легче на 130 грамм, при этом почти на 3 литра удалось увеличить внутренний объем.Грузоподъемность увеличена на 0,5 кг.

- Дизайн. Новая сумка представлена в двух цветах: синяя с голубыми вставками и розовая со вставками кораллового цвета.


Характеристики новой медицинской сумки COMMUNITY'S.

  • Размер: 35 х 25,5 х 14 см
  • Внутренний объем: 12,5 л
  • Вес: 1,35 кг
  • Материал: 420d. Моющиеся.
  • Вес содержимого: до 3,5 кг

  • Эргономичная ручка для переноски с мягкой пластиковой накладкой;
  • Молнии с проушинами для замка;
  • Съемный наплечный ремень с металлическими карабинами;
  • Задний карман с возможностью крепления к тележке;
  • Двойной накладной карман;
  • Съемные внутренние секции с креплениями - липучками;
  • Двойной сетчатый карман для расходных материалов;
  • Съемный пенал с прозрачной крышкой и перегородкой;
  • Сетчатый держатель, предохраняющий содержимое сумки от случайного выпадения;
  • Изотермический ампулодержатель для 19 ампул, стермостатическим гелевым пакетом;
  • Контейнер для использованных игл.
С подробными фотографиями и характеристиками медицинской сумки COMMUNITY'S можно ознакомиться здесь.
Лабораторная сумка MINICOOL`S Новая высокотехнологичная сумка – изотермический контейнер для перевозки биологических материалов MINICOOL'S Аптечка для отпуска Представляем вашему вниманию обзор профессиональных аптечек для индивидуального и коллективного использования. Набедренные медицинские сумки Новинки от Elitebags. Сумки экстренной помощи с креплением на пояс и на бедро. Весенняя коллекция медицинских сумок Представляем вашему вниманию новые цветовые решения медицинских сумок Elitebags. Новая версия сумки врача PRACTI`S В октябре 2016 была представлена новая версия PRACTI`S, со свежим дизайном и улучшенной эргономикой. Распродажа рюкзаков PARAMED`S Только 2 недели! Распродажа рюкзаков PARAMED`S со скидкой 50%! Рюкзак спасателя PARAMED`S. Улучшенная версия Представляем Вашему вниманию улучшенную версию популярного медицинского рюкзака PARAMED`S Медицинские сумки, снятые в 2016 г. Уважаемые коллеги! С марта 2016 года прекращаются поставки несколько моделей медицинских сумок Elite Bags.
Интеллектуальные медицинские сумки Elite Bags Всего за десять лет медицинские сумки испанской компании Elite Bags заслужили доверие медицинских служб в 35 странах мира. Сумка неотложной помощи/спортивного врача MEDIC'S Фотообзор сумки неотложной помощи MEDIC'S от испанского производителя Elite Bags. Изотермическая лабораторная сумка COOL`S Представляем вашему вниманию новинку: обновленную версию изотермической лабораторной сумки COOL`S Как выбрать сумку экстренной помощи Предлагаем Вашему вниманию схему - алгоритм выбора сумки экстренной помощи. Аптечка для отпуска Представляем вашему вниманию обзор профессиональных аптечек для индивидуального и коллективного использования. Набедренные медицинские сумки Новинки от Elitebags. Сумки экстренной помощи с креплением на пояс и на бедро. MULTY’S или JUMBLE'S? Медицинские сумки с вертикальной загрузкой оборудования. Какую выбрать? Рюкзак спасателя PARAMED`S. Улучшенная версия Представляем Вашему вниманию улучшенную версию популярного медицинского рюкзака PARAMED`S
Все обзоры и советы